Вторник, 19.03.2024, 13:34                                                                    
Управление образования 
Назаровского района
Главная Регистрация Вход
Вы вошли как ой, где это я?! · Группа "Гости"Приветствую Вас, ой, где это я?! · RSS
Новости Конкурсы План мероприятий О нас Форум    Персональные данные дети    Школьные новости   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Младенцева  
Форум управления образования Назаровского района » Методическая работа » "Учитель года" и "Воспитатель года" Назаровского района » Учитель года - 2019. Здесь можно задавать вопросы о конкурсе
Учитель года - 2019. Здесь можно задавать вопросы о конкурсе
МладенцеваДата: Среда, 09.01.2019, 15:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги. Как и обещала, все вопросы о конкурсных мероприятиях УГ, которые у вас будут возникать вы можете задавать на этом форуме. Также здесь я буду выставлять для вас материалы в помощь при подготовке к конкурсу.
Немного о конкурсном мероприятии "Эссе" можно прочитать здесь.
Это семинар, который я проводила для участников конкурса УГ 2015. В материалах семинара вы можете найти примеры эссе.


Младенцева Евгения Вячеславовна, начальник отдела информации
 
Форум управления образования Назаровского района » Методическая работа » "Учитель года" и "Воспитатель года" Назаровского района » Учитель года - 2019. Здесь можно задавать вопросы о конкурсе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz