Суббота, 04.05.2024, 06:22                                                                    
Управление образования 
Назаровского района
Главная Регистрация Вход
Вы вошли как ой, где это я?! · Группа "Гости"Приветствую Вас, ой, где это я?! · RSS
Новости Конкурсы План мероприятий О нас Форум    Персональные данные дети    Школьные новости   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: savchenko, zenna2007  
Форум управления образования Назаровского района » Информатизация образовательного учреждения » Семинары » Школьный сайт - кому, зачем, как? №3 (Организация работы ШК по развитию школьного сайта)
Школьный сайт - кому, зачем, как? №3
natalijjrДата: Среда, 31.03.2010, 09:55 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (savchenko)
Единственным препятствием для добавления новых разделов может стать оболочка, в которой создан сайт и его размещение, а значит нужно задуматься координаторам о новом месте размещения школьного сайта.

Да, это действительно большое препятствие для нашего сайта в настоящее время и очень актуально для нас. Столько видится возможностей, которые не осуществить в этой оболочке! Скорее всего, такой работой займемся к концу учебного года. А пока, думаю, как разместить имеющееся в работающем сайте.


Наталья Николаевна Ярославцева
 
savchenkoДата: Среда, 31.03.2010, 16:31 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 402
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (natalijjr)
Да, это действительно большое препятствие для нашего сайта в настоящее время и очень актуально для нас. Столько видится возможностей, которые не осуществить в этой оболочке! Скорее всего, такой работой займемся к концу учебного года. А пока, думаю, как разместить имеющееся в работающем сайте.

Хорошо, что вы сами к этому пришли, что возникла потребность в использовании новых возможностей школьного сайта, а значит будете меняться.


Savchenko L.A.
 
ТерентьеваДата: Четверг, 01.04.2010, 12:32 | Сообщение # 103
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Задание № 7
http://minobr.org/index.php/catalog-1/arts/intesrnet-sites/page3


Терентьева Татьяна Карловна
 
GrigoryevaДата: Четверг, 01.04.2010, 22:54 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (savchenko)
Сахапта, Антропово, Подсосное (по заданию 7)- ваших заявок на участие в конкурсе я не увидела. Повторите попытку.

Заявка одобрена.
http://minobr.org/index.p....emid=95
 
savchenkoДата: Пятница, 02.04.2010, 13:27 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 402
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Grigoryeva)
Заявка одобрена. http://minobr.org/index.p....emid=95

может быть, но в списке я не вижу вашу школу.


Savchenko L.A.
 
GrigoryevaДата: Суббота, 03.04.2010, 11:19 | Сообщение # 106
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (savchenko)
может быть, но в списке я не вижу вашу школу.

Причина ясна. Одним из требований для участия в конкурсе является помещение на сайт школы баннера МИНОБРа.
Предпочтение будет отдаваться сайтам, разработанным без использования свободно распространяемого ПО: скриптов форумов, гостевых книг, голосований, систем управления контентом и т.д.
 
savchenkoДата: Среда, 07.04.2010, 12:27 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 402
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Grigoryeva)
Причина ясна. Одним из требований для участия в конкурсе является помещение на сайт школы баннера МИНОБРа. Предпочтение будет отдаваться сайтам, разработанным без использования свободно распространяемого ПО: скриптов форумов, гостевых книг, голосований, систем управления контентом и т.д.

На самом деле думаю причина не в этом, так как просмотрела другие сайты, а там и баннеры не везде, и присутствуют форумы, гостевые и т.д.


Savchenko L.A.
 
Форум управления образования Назаровского района » Информатизация образовательного учреждения » Семинары » Школьный сайт - кому, зачем, как? №3 (Организация работы ШК по развитию школьного сайта)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Хостинг от uCoz