Суббота, 24.08.2024, 17:16                                                                    
Управление образования 
Назаровского района
Главная Регистрация Вход
Вы вошли как ой, где это я?! · Группа "Гости"Приветствую Вас, ой, где это я?! · RSS
Новости Конкурсы План мероприятий О нас Форум    Персональные данные дети    Школьные новости   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Baboscha  
Вопросы связанные с работой системы
ПанинДата: Среда, 01.12.2010, 11:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Репутация: 23
Статус: Offline
Уважаемые коллеги, здесь Вы можете задавать вопросы, возникающие при работе с системой.
дополнительные контакты:
тел.: 7-15-40; 908-212-99-71
e-mail: baboscha@mail.ru
ICQ: 451004417
Skype: baboscha


Панин Василий Владимирович
 
OU770120Дата: Четверг, 02.12.2010, 14:18 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





мы не можем установит ИКТ мониторинг!!!При установке выдает окно "Конфигурация"какой Ip адрес прокси - сервера, Пользователь (покси сервер) пароль Прокси сервер,пользователь и пароль вводить?!?!?!?!Проблемка вот у нас... angry
 
ПанинДата: Четверг, 02.12.2010, 14:29 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Репутация: 23
Статус: Offline
Эти поля заполняются в том случае если в школе настроен прокси-сервер. Данные для заполнения этих полей можно взять у инженера по обслуживанию компьютерной техники. Если прокси-сервера нет, то данные поля не заполняются.

Панин Василий Владимирович
 
КривоваДата: Пятница, 03.12.2010, 16:15 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Установить ИКТ мониторинг не получается. Дохожу до начальных настроек, ввожу логин и пароль, а дальше не идет. Кривова
 
ПанинДата: Пятница, 03.12.2010, 16:26 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Репутация: 23
Статус: Offline
Перед началом работы с любой системой желательно ознакомиться с руководством пользователя!
В том поле, о котором Вы пишите нужно указать: Логин – admin , Пароль – pass . Те данные, которые Вы получили у меня, Вы введёте позже в поле “Конфигурация”.


Панин Василий Владимирович
 
natalijjrДата: Пятница, 03.12.2010, 16:27 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Василий Владимирович, в таблице анализа есть столбец "Проведена проверка". Кто проводит?

Наталья Николаевна Ярославцева
 
ПанинДата: Пятница, 03.12.2010, 16:27 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (natalijjr)
Василий Владимирович, в таблице анализа есть столбец "Проведена проверка". Кто проводит?

После того, как все школы заполнят мониторинг, мне предстоит проверка заполненных Вами данных. Если будут замечания, напишу.


Панин Василий Владимирович
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz