Понедельник, 20.05.2024, 03:01                                                                    
Управление образования 
Назаровского района
Главная Регистрация Вход
Вы вошли как ой, где это я?! · Группа "Гости"Приветствую Вас, ой, где это я?! · RSS
Новости Конкурсы План мероприятий О нас Форум    Персональные данные дети    Школьные новости   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Baboscha, savchenko  
Форум управления образования Назаровского района » Информационно-аналитические системы » КИАСУО » Паспорт образовательного учреждения (Вопросы связанные с заполнением паспорта ОУ)
Паспорт образовательного учреждения
ПанинДата: Среда, 03.09.2008, 11:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Репутация: 23
Статус: Offline
Вопросы связанные с заполнением паспорта образовательного учреждения.


Панин Василий Владимирович
 
ChipigoДата: Четверг, 11.06.2009, 10:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Василий Владимирович! Как поставить код ОКТМО?
Ельниковская ООШ
 
ПанинДата: Четверг, 11.06.2009, 11:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Репутация: 23
Статус: Offline
Основанием для разработки Общероссийского классификатора территорий муниципальных образований являются Федеральный закон от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и распоряжение Правительства Российской Федерации от 24 августа 2005 г. № 1301-р «О разработке Общероссийского классификатора территорий муниципальных образований.
ОКТМО предназначен для обеспечения систематизации и однозначной идентификации на всей территории Российской Федерации муниципальных образований с отражением структуры и уровней территориальной организации местного самоуправления для решения задач сбора, автоматизированной обработки, представления и анализа информации в разрезе муниципальных образований в различных областях экономики, включая статистику, прогнозирование, бюджетирование, налогообложение.
Код ОКТМО Вы можете подобрать на официальном сайте Службы ведения общегородских классификаторов и справочников.


Панин Василий Владимирович
 
ChipigoДата: Четверг, 11.06.2009, 12:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я открыла классификатор, каким образом мне подобрать код?

Добавлено (11.06.2009, 12:07)
---------------------------------------------
Код ОКТМО поставить по названию сельсовета в классификаторе?
Ельниковская ООШ

 
ПанинДата: Четверг, 11.06.2009, 12:09 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Chipigo)
Код ОКТМО поставить по названию сельсовета в классификаторе?

Код ОКТМО выбирается по сельскому совету.


Панин Василий Владимирович
 
Форум управления образования Назаровского района » Информационно-аналитические системы » КИАСУО » Паспорт образовательного учреждения (Вопросы связанные с заполнением паспорта ОУ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz