Воскресенье, 24.06.2018, 13:59                                                                    
Управление образования 
Назаровского района
Главная Регистрация Вход
Вы вошли как ой, где это я?! · Группа "Гости"Приветствую Вас, ой, где это я?! · RSS
Новости Конкурсы План мероприятий О нас Форум    Персональные данные дети    Школьные новости   
Меню сайта
Категории раздела
80 лет Красноярскому краю
70 лет победы в Великой Отечественной Войне
Профессиональные конкурсы
«Радуга детских талантов»
ФПРО
Обратная связь
Обращение граждан

Официальные ссылки
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство образования Красноярского края
  • Официальный информационный портал ЕГЭ
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Служба по контролю в области образования Красноярского края
  • Официальный информационный портал Государственной итоговой аттестации (ГИА-9)
  • Красноярский ЦОКО
  • Госуслуги
  • bus.gov
  • Статистика
    Онлайн всего: 4
    Гостей: 3
    Пользователей: 1

    bridunfolrub
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
     
    Главная » 2018 » Май » 21 » Районный этап «ШСЛ» по легкой атлетике
    Районный этап «ШСЛ» по легкой атлетике
    Районный этап «ШСЛ» по легкой атлетике

    17 мая 2018 года на стадионе пос. Глядень Гляденского сельсовета прошли заключительные соревнования в этом учебном году по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных».

    На старты вышли спортсмены из двенадцати школ района. В программу четырехборья для всех участников было включено: метание мяча (150 гр.), бег на короткую дистанцию 60 м и в зависимости от возраста участника, бег на дистанциях 500 м. и 600 м. – девушки 800 м., юноши - 1000 м. Соревнования проводились по двум возрастным группам.  

    В возрастной группе 2003-2004 годов рождения чемпионами района в многоборье стали Анастасия Щербатюк (второй год подряд) и Владимир Чистяченко - оба спортсмена Гляденской СОШ, на втором – София Косбар из Краснополянской СОШ и Юрий Галкин из Сохновской СОШ на третьем – Елизавета Арбузова (Сахаптинская СОШ) и Александр Мартыненко (Гляденская СОШ).

    Среди спортсменов 2005-2006 годов рождения места распределились следующим образом - чемпионами района стали: Алина Старцева – спортсменка Гляденской школы и Кирилл Головин из Краснополянской школы. На втором – Елизавета Качаева (Сахапта) и Михаил Зусов (Подсосенская СОШ) и третье почетное место заняли спортсмен: Нина Бедулина (Глядень) и Алексапндр Колединов (Степное).

    В командном зачете в старшей возрастной группе, причем с большим отрывом от второго места, победителями второй год подряд стали спортсмены Гляденской СОШ (учителя физкультуры Д. П. Волков и В. В. Прохоренеко). На втором месте ребята Дороховской СОШ (учитель физкультуры А. Ю. Дранишников), и третье место заняли школьники Краснополянской СОШ (учитель физкультуры А. Ю. Харитонов).

    Среди школьников младшей группы, также с большим отрывом от второго места, победителями в командном зачете стали гляденские спортсмены, на втором – дружная команда Преображенской школы (учителя физкультуры А. С. Мельников и О. В. Носков). Третью строчку в турнирной таблице второй год подряд занимают спортсмены Павловской школы (учителя физкультуры Н. А. Чиркина и В. В. Студенов).

    Все победители и призеры в командном зачетах награждены переходящими кубками, грамотами, а в личном – грамотами.

    От имени оргкомитета соревнований хочется выразить слова благодарности за хорошую организацию мероприятия и подготовку стадиона коллективу Гляденской школы: учителю физкультуры В. В. Прохоренко, руководителю ФСК «Странник» школы Д. П. Волкову, поварам и лично директору школы С. П. Верцу.

    Соревнования муниципального этапа в рамках «Школьная спортивная лига» в этом учебном году закончились, но продолжаются соревнования в рамках круглогодичной спартакиады школьников района. 23 мая на стадионе п. Преображенский пройдут соревнования по футболу. А заключительным видом спорта круглогодичной спартакиады станет турнир по русской лапте и пройдет он на стадионе п. Красная Поляна 14 июня 2018 года.

    56 Ещё: »

    Похожие новости:
    Управление образования Назаровского района © 2018

    Быстрые ссылки
  • Результаты НОКО
  • Олимпиада школьников
  • Ветераны педагогического труда
  • Очередь в ДОУ
  • Спортивная лига
  • Поиск
    конкурсы
    "Лучшее видео 2018"
    Положение о реализации проекта «Подарки своими руками участникам XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске»
    Краевой заочный конкурс пропаганды пожарной безопасности «Безопасное пламя»
    Положение о проведении районного творческого фестиваля искусств «Радуга детских талантов» под девизом «Таланты без границ»
    За нравственный подвиг учителя
    Муниципальный заочный конкурс дополнительных общеразвивающих программ летнего отдыха
    "Мир вокруг нас 2018г"
    «Лучший по профессии 2018г»
    «Лучшие педагогические ситуации, направленные на формирование универсальных учебных действий»
    Конкурс сочинений «Россия, устремлённая в будущее»
    Обсуждения
  • Итоги работы лаборатории "Формирующее оценивание" (3)
  • Внутренняя система оценки качества образования (23)
  • РМО апрель 2018 (2)
  • Итоги работы лаборатории Познавательная активность (0)
  • Познавательная активность (8)
  • Хостинг от uCoz