Суббота, 20.04.2024, 03:17
Управление образования
Назаровского района
Главная Регистрация Вход
Вы вошли как ой, где это я?! · Группа "Гости"Приветствую Вас, ой, где это я?! · RSS
Новости Конкурсы План мероприятий О нас Форум    Персональные данные дети    Школьные новости

• Служба по контролю в области образования Красноярского края
  • Официальный информационный портал Государственной итоговой аттестации (ГИА-9)

Пароль:

Главная » 2016 » Октябрь » 17 » Районные соревнования по волейболу в рамках круглогодичной Спартакиады школьников

12-13 октября 2016 года прошли соревнования по волейболу среди сборных команд юношей и девушек в рамках XXXII круглогодичной спартакиады. Соревнования проводились на базе спортивного комплекса п. Степной.
    Среди девушек игры проводились в двух подгруппах. Как и в прошлом году, победителями в своих подгруппах стали спортсменки Преображенской и Степновской СОШ. Между этими командами и развернулась упорная борьба за переходящий кубок.И сегодня преображенские девушки остались верны себе - они стали чемпионками района второй год подряд (директор школы А. А. Обухова, учителя физической культуры А. С. Мельников и Д. С. Сафиулин). Второе достойное место заняли спортсменки Степновской СОШ (директор школы О.М. Пеллинен, учитель физической культуры А. Ю. Михайлов). За третье почетное место боролись команды Дороховской и Гляденской СОШ. Со счетом 2:1, как и в прошлом году, дороховские спортсменки (директор школы О. И. Мартынова, учитель физической культуры В. А. Булич) победили гляденцев. Пятое место поделили между собой команды Крутоярской и Краснополянской СОШ. И седьмое - у команд Павловской и Сохновской СОШ.
    Юноши играли по круговой системе. Без единого поражения, спортсмены Преображенской школы, уверенно победив своих соперников, впервые спустя десять лет, вернули себе титул чемпионов района. Вот их имена – Данила Глухенький, Даниил Бекер, Данил Крюков, Алексей Чернюк, Никита Цулыгин, Макар Медведев, Вячеслав Татаркин и Денис Савустьяненко. На втором месте, проиграв опять лишь преображенцам - юноши Степновской СОШ (директор школы О. М. Пеллинен, учитель физической культуры С. В. Жиленков). Третье место впервые за последние годы заняли спортсмены Подсосенской СОШ (директор школы Н. М. Седых, учитель физической культуры А. В. Зубцов). На червертом месте команда Краснополянской СОШ, на пятом - семикратные чемпионы района – гляденцы. И замкнули турнирную таблицу спортсмены Крутоярской СОШ.
    Подводя итоги соревнований, судейская коллегия определили лучших игроков на линиях. Ими стали в номинациях:
    «нападение» - Надежда Денисьева (Преображенская СОШ) и Дмитрий Бочкарев (Степновская СОШ);
    «защита» - Регина Лопатина (Дороховская СОШ) и Денис Чернов (Подсосенская СОШ);
    «пасующими» игроками признаны Юлия Михайлова из Степновской СОШ и Данила Глухенький из Преображенской СОШ.
    Все победители и призеры в личном и командном зачетах награждены переходящими кубками, грамотами и денежным поощрением.

Районные соревнования по волейболу в рамках круглогодичной Спартакиады школьников  Районные соревнования по волейболу в рамках круглогодичной Спартакиады школьников Районные соревнования по волейболу в рамках круглогодичной Спартакиады школьников