Воскресенье, 24.06.2018, 14:09                                                                    
Управление образования 
Назаровского района
Главная Регистрация Вход
Вы вошли как ой, где это я?! · Группа "Гости"Приветствую Вас, ой, где это я?! · RSS
Новости Конкурсы План мероприятий О нас Форум    Персональные данные дети    Школьные новости   
Меню сайта
Категории раздела
80 лет Красноярскому краю
70 лет победы в Великой Отечественной Войне
Профессиональные конкурсы
«Радуга детских талантов»
ФПРО
Обратная связь
Обращение граждан

Официальные ссылки
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство образования Красноярского края
  • Официальный информационный портал ЕГЭ
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Служба по контролю в области образования Красноярского края
  • Официальный информационный портал Государственной итоговой аттестации (ГИА-9)
  • Красноярский ЦОКО
  • Госуслуги
  • bus.gov
  • Статистика
    Онлайн всего: 11
    Гостей: 10
    Пользователей: 1

    nesounddirub
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
     
    Главная » 2018 » Июнь » 14 » Районные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди учащихся
    Районные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди учащихся

    Районные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди учащихся 8 июня 2018 года на базе Крутоярской школы были проведены районные соревнования Назаровского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, которые проводились с целью популяризации и дальнейшего развития спортивного туризма, как вида спорта на территории Назаровского района.

    В конкурсе приняли участие команды из 4 школ – 39 учащихся (МБОУ «Крутоярская СОШ», МБОУ «Преображенская СОШ», , МБОУ «Сохновская СОШ», МБОУ «Степновская СОШ»).  

    ИТОГИ РАЙОННЫХ СОРЕВНОВАНИЙ по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в 2018 году

    НОМИНАЦИИ

    Класс: 1 (мальчики)

    1 место: Брыкин Слава – 1.37.43 (МБОУ «Крутоярская СОШ»)

    2 место: Бетер Михаил – 2.35.38 (МБОУ «Крутоярская СОШ»)

    3 место: Терешков Толя – 3.30.92 (МБОУ «Крутоярская СОШ»)

    Класс: 1 (девочки)

    1 место : Ситникова Алена – 1.40.14 (МБОУ «Степновская СОШ»)

    Класс: 2 (мальчики)

    1 место: Воронов Влад – 1.09.47 (МБОУ «Преображенская СОШ»)

    2 место: Парамонов Тимофей – 1.12.34 (МБОУ «Преображенская СОШ»)

    3 место: Шпет Сергей – 1.14.31 (МБОУ «Преображенская СОШ»)

    Класс : 2 (девочки)

    1 место : Щербакова Яна – 1.19.69 (МБОУ «Степновская СОШ»)

    2 место: Москалева Доминика – 1.24.57 (МБОУ «Степновская СОШ»)

    3 место: Маринкина Вероника – 1.30.69 (МБОУ «Степновская СОШ»)

    Класс: 3 (девушки)

    1 место: Ситникова Анастасия – 1.03.39 (МБОУ «Степновская СОШ»)

    1 место: Куцакова Юлиана – 1.03.38 (МБОУ «Степновская СОШ»)

    3 место: Санина Анна – 1.17.78 (МБОУ «Степновская СОШ»)

    Класс: 1, связка (мальчики)

    1 место : Брыкин Слава и Бетер Михаил – 4.46.00 (МБОУ «Крутоярская СОШ»)

    Класс: 2, связка (мальчики)

    1 место: Шпет Сергей и Парамонов Тимофей – 2.07.03 (МБОУ «Преображенская СОШ»)

    2 место: Голосов Данила и Воронов Влад – 2.22.25 (МБОУ «Преображенская СОШ»)

    Класс: 2, связка (девочки)

    1 место: Щербакова Яна и Маринкина Вероника – 2.47.00 (МБОУ «Степновская СОШ»)

    2 место: Маринкина Вероника и Обьедкова Алена – 2.52.75 (МБОУ «Степновская СОШ»)

    3 место: Гребешкова Инга и Злобина Алина – 3.11.87 (МБОУ «Степновская СОШ»)

    Класс: 3, связка (девушки)

    1 место: Ситникова Анастасия и Куцакова Юлиана – 1.55.19 (МБОУ «Степновская СОШ»)

    2 место: Санина Анна и Куцакова Юлиана – 2.03.34 (МБОУ «Степновская СОШ»)

    Победители поедут на краевые соревнования по спортивному туризму с 19 июня по 22 июня 2018 года в г.Железногорске.

    Поздравляем победителей! Желаем им удачи!

    название  название  название
    45 Ещё: »

    Похожие новости:
    Управление образования Назаровского района © 2018

    Быстрые ссылки
  • Результаты НОКО
  • Олимпиада школьников
  • Ветераны педагогического труда
  • Очередь в ДОУ
  • Спортивная лига
  • Поиск
    конкурсы
    "Лучшее видео 2018"
    Положение о реализации проекта «Подарки своими руками участникам XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске»
    Краевой заочный конкурс пропаганды пожарной безопасности «Безопасное пламя»
    Положение о проведении районного творческого фестиваля искусств «Радуга детских талантов» под девизом «Таланты без границ»
    За нравственный подвиг учителя
    Муниципальный заочный конкурс дополнительных общеразвивающих программ летнего отдыха
    "Мир вокруг нас 2018г"
    «Лучший по профессии 2018г»
    «Лучшие педагогические ситуации, направленные на формирование универсальных учебных действий»
    Конкурс сочинений «Россия, устремлённая в будущее»
    Обсуждения
  • Итоги работы лаборатории "Формирующее оценивание" (3)
  • Внутренняя система оценки качества образования (23)
  • РМО апрель 2018 (2)
  • Итоги работы лаборатории Познавательная активность (0)
  • Познавательная активность (8)
  • Хостинг от uCoz