Вторник, 19.03.2024, 09:07                                                                    
Управление образования 
Назаровского района
Главная Регистрация Вход
Вы вошли как ой, где это я?! · Группа "Гости"Приветствую Вас, ой, где это я?! · RSS
Новости Конкурсы План мероприятий О нас Форум    Персональные данные дети    Школьные новости   
 
Меню сайта
Категории раздела
Год педагога и наставника
Мероприятия
Новости ДЮСШ
Новости МОЦ
Экзамены
Новости ДДТ
Методическая работа
Обратная связь
Обращение граждан
FAQ (вопрос/ответ)

Официальные ссылки
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство образования Красноярского края
  • Официальный информационный портал ЕГЭ
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Служба по контролю в области образования Красноярского края
  • Официальный информационный портал Государственной итоговой аттестации (ГИА-9)
  • Красноярский ЦОКО
  • Госуслуги
  • bus.gov
  • Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Главная » Архив материалов

    В рамках целевой программой "Содействие развитию гражданского общества в Красноярском крае" на 2009-2011 годы, с 5 - 7 декабря в Красноярске, в МВДЦ "Сибирь" проходил Гражданский форум Красноярского края.

    Основная цель Гражданского форума - объединение достижений и усилий гражданских институтов для участия в решении государственных краевых задач и содействие развитию гражданского общества на территории Красноярского края.

    Участниками и гостями Форума стали члены Общественн ... Читать дальше »

    711 | 09.12.2011

    Уважаемые педагоги!

    На сайте Красноярского центра оценки качества образования cok.cross-edu.ru размещаются материалы для подготовки к ГИА, ЕГЭ, ККР, мониторинговых исследований и аттестации педагогов.

    1190 | 09.12.2011

    КШП - это маленькая жизнь!

    Краевой школьный парламент В XV созыве Краевого Школьного парламента (КШП), наш район представляли: Толетов Сергей (Краснополянская СОШ); Пеллинен Наталья (Степновская СОШ); Молдакимова Мария (Степновская СОШ).

    Когда нам сказали, что мы едем на парламент, мы и представить себе не могли, как он изменит нашу жизнь!

    Приехав, на КШП мы сразу же погрузились в работу. В первый день мы сначала представляли деятельность органов школьного самоуправления образовательных учреждений нашего района на краевом уровне перед руководителями КШП.

    Потом нас всех разделили на группы по территориям: Север, Северо - Запад, Центр, Запад, Восток. Мы работали в группе «Запад», в неё входили западные районы Красноярского края (Назаровский, Козульский, Шарыповский районы и др.).

    С первой минутки, с первого взгляда мы сдружились, стали дружной командой. ... Читать дальше »

    873 | 06.12.2011

    «Реализация Долгосрочной целевой программы «Одарённые дети Красноярья» на 2012-2013 годы: проблемы и перспективы»

    2 декабря в г. Ачинске на базе межрайонного ресурсного центра по работе с одарёнными детьми западной группы районов Красноярского края проходил семинар-совещание «Реализация Долгосрочной целевой программы «Одарённые дети Красноярья» на 2012-2013 годы: проблемы и перспективы». На семинар были приглашены: руководит ... Читать дальше »

    784 | 06.12.2011

    Проект «IT ПРОРЫВ»

    В проекте партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «IT ПРОРЫВ», реализуемый совместно с государственной корпорацией «Ростехнологии» и компанией Softline, представляющий из себя группу конкурсов, образовательных и других активностей, как в онлайн, так и в оффлайн среде в области информационных технологий.
    В данных конкурсах могут ... Читать дальше »

    669 | 05.12.2011

    Краевая социальная акция «Знай свои права – управляй своим будущим»

    С 21 ноября по 26 декабря 2011 года начинается акция «Знай свои права – управляй своим будущим», акция проводится при поддержке министерства образования и науки Красноярского края, аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Красноярском крае.

    В 2011 году акция проводится в рамках «Основ государственной политики Российской Федераци ... Читать дальше »

    1751 | 05.12.2011

    Конференция «Современное социально-ориентированное дошкольное образование: доступность и качество»

    Руководители, педагоги дошкольных учреждений района (Степновский, Дороховский, Преображенский, Краснополянский д\сады) приняли участие в работе краевой научно-практической конференции «Современное социально-ориентированное дошкольное образование: доступность и качество», организованной Красноярским педагоги ... Читать дальше »

    1062 | 02.12.2011

    Всероссийская Акция «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам»

    «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам» 30 ноября прошла Всероссийская Акция «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам», Назаровский район так же принял участие в этой акции.

    Все школы провели различного рода мероприятия: конкурсы рисунков, тренинги, эстафеты, соревнования по различным видам спорта, классные часы, беседы.

    В ходе проведения Акции было выяснено, что в целом учащиеся имеют представление об основах здорового образа жизни, о его значении в становлении личности человека. В основном все ребята к вопросу здоровьесбережения относятся серьезно, систематически занимаются физической культурой и спортом. Понимают, что охрана собственного здоровья и окружающих людей – тесно взаимосвязаны. Через разнообразные виды деятельности школьники показали свои знания в области физической культуры и спорта, а так же продемонстрировали свои умения через спортивные игры, турниры, выпуск различных плакатов, буклетов, памяток и т.д. ... Читать дальше »

    1763 | 02.12.2011

    Итоги конкурса «Счастье - когда мама рядом»

    «Счастье - когда мама рядом» Редакцией газеты «Точное время» подведены итоги конкурса «Счастье - когда мама рядом», посвящённой Дню матери. В конкурсе приняли участие ребята из МКОУ ДОУ Преображенский детский сад «Малышок», МБОУ Преображенская СОШ, МБОУ «Крутоярская СОШ», МБОУ «Сохновская СОШ», МКОУ ДОД «Назаровский районный ДДТ», МКОУ «Сережская ООШ».

    Две ученицы из МБОУ «Преображенская СОШ» вместе с педагогом дополнительного образования Шевчук О.А. были приглашены на торжественное мероприятие в редакцию газеты «Точное время» 28 ноября 2011года. Иванова Саша получила приз флеш – карту, а Гилязова Юля пригласительный билет в кофейню «Услада». Работы победителей конкурса «Счастье - когда мама рядом» опубликованы в газете «Точное время».

    ... Читать дальше »

    777 | 02.12.2011

    Акция – конкурс «Спортивные инициативы»

    Акция – конкурс «Спортивные инициативы» В течение недели с 14 по 22 ноября в дошкольных учреждениях проходила акция – конкурс «Спортивные инициативы» в рамках районного проекта «Умнички».

    Цель акции - сохранение и укрепление здоровья детей и взрослых, внедрение инновационных форм пропаганды здорового образа жизни. В дошкольных учреждениях были разработаны и реализованы собственные проекты, направленные на пропаганду различных видов спорта, на создание здоровьесберегающей среды, на формирование положительной мотивации к занятиям физкультурой и спортом. В рамках конкурса прошли встречи с людьми, активно занимающими физкультурой и спортом – учителями физкультуры, тренерами, учениками- спортсменами, спортивными семьями; проведены: «Малые Олимпийские игры» (Красноспкинский д\сад), «Папа, мама, я – спортивная семья» (Сахаптинский д\сад), «Семейная спартакиада» для детей и родителей детского сада и начальной школы (Преображенский д\сад), различные спортивные конкурсы, игры, соревнования. В Дороховском и Сахаптинском д\садах состоялись встречи с медицинскими работниками « Путешествие в страну здоровых зубов». ... Читать дальше »

    898 | 01.12.2011

    « 1 2 ... 359 360 361 362 363 ... 476 477 »
    Управление образования Назаровского района © 2024
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

    Быстрые ссылки
  • Результаты НОКО
  • Олимпиада школьников
  • Ветераны педагогического труда
  • Очередь в ДОУ
  • Спортивная лига
  • Поиск
    конкурсы
    Олимпиада "Мир вокруг нас - 2024"
    "Лучший по профессии - 2024"
    Положение о чемпионате по функциональной грамотности-2023
    Олимпиада "Мир вокруг нас - 2023"
    Приказ от 14.11.2022 № 139/2 "Лучший по профессии - 2023"
    Приказ № 41 от 30.03.2022
    Приказ № 40 от 30.03.2022 "Об утверждении положения"
    Положение о муниципальном конкурсе "Завуч года 2022"
    Конкурс "Лучшее видео - 2022"
    Положение о районной олимпиаде "Мир вокруг нас-2022"
    Обсуждения
  • Последние версии ПК «МОРФ» (23)
  • РМО учителей, преподающих ОРКиСЭ (2)
  • РМО январь 2020 (4)
  • Выставление методических материалов педагогов (0)
  • Учитель года - 2019. Здесь можно задавать вопросы о конкурсе (0)
  • Хостинг от uCoz