Пятница, 26.04.2024, 06:09                                                                    
Управление образования 
Назаровского района
Главная Регистрация Вход
Вы вошли как ой, где это я?! · Группа "Гости"Приветствую Вас, ой, где это я?! · RSS
Новости Конкурсы План мероприятий О нас Форум    Персональные данные дети    Школьные новости   
 
Меню сайта
Категории раздела
Год педагога и наставника
Мероприятия
Новости ДЮСШ
Новости МОЦ
Экзамены
Новости ДДТ
Методическая работа
Обратная связь
Обращение граждан
FAQ (вопрос/ответ)

Официальные ссылки
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство образования Красноярского края
  • Официальный информационный портал ЕГЭ
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Служба по контролю в области образования Красноярского края
  • Официальный информационный портал Государственной итоговой аттестации (ГИА-9)
  • Красноярский ЦОКО
  • Госуслуги
  • bus.gov
  • Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Главная » Архив материалов

    Дистанционный семинар для учителей СБО 16 апреля 2012 г. завершился дистанционный семинар для учителей СБО коррекционных классов VIII вида «Эффективное использование компьютера на уроках СБО», в котором приняли участие педагоги Степновской, Павловской, Крутоярской, Сахаптинской и Гляденской средних общеобразовательных учреждений. Дистанционный семинар является удобной формой, так как педагогам не нужно никуда ехать после утомительного рабочего дня, а только нужно зайти на форум Управления образования в любое удобное время и включиться в работу.

    Дистанционный семинар в отличие ... Читать дальше »

    886 | 21.04.2012

    Фестиваль открытых уроков В фестивале приняли участие три учителя. Сутормина Любовь Викторовна, учитель Каргалинской начальной школы, провела урок русского языка в 4 классе по теме «Спряжение глаголов». Ученики продемонстрировали не только предметные знания и умения, но особенно показали навыки самостоятельной работы, самооценки и взаимоконтроля.

    Горбачева Елена Анатольевна, учитель Большесосновской НОШ провела урок математике в первом классе. Сюжет урока позволял ученикам отрабатывать умения складывать однозначные числа с переходом через десяток и учить этому ... Читать дальше »

    1017 | 20.04.2012

    Краевой Школьный парламент Ученицы МБОУ «Степновская СОШ» Молдакимова Мария, Пеллинен Наталья и ученик МБОУ «Краснополянская СОШ» Толетов Сергей приняли участие в работе краевой интенсивной школы «Краевой Школьный парламент» Красноярского Дворца пионеров и школьников.

    В рамках интенсивной школы ребята посетили Законодательное собрание Красноярского края, встретились с представителями законодательной и исполнительной власти. Подвели итоги деятельности за 2011-2012 учебный год. А так же активно поработали над составлением план ... Читать дальше »

    742 | 20.04.2012

    Федеральные государственные образовательные стандарты В большом зале администрации Назаровского района состоялась защита основных образовательных программ внеурочной деятельности, основная цель данного мероприятия: обновление содержания в практике воспитания в условиях введения внеурочной деятельности, соответствующей требованиям федеральных государственных образовательных стандартов нового поколения и поддержка инновационных разработок, оказывающих эффективное влияние на процессы обучения и воспитания.

    Свои основные образовательные программы ... Читать дальше »

    668 | 20.04.2012

    Фестиваль искусств «Талант без границ» 18 апреля в г. Ачинске в ГКБОУ кадетская школа-интернат "Ачинский кадетский корпус" прошёл смотр западной зоны краевого фестиваля «Таланты без границ».

    Фестиваль искусств «Таланты без границ» стал местом встречи мастера и увлечённых художественным творчеством школьников в едином творческом пространстве. Фестиваль - это разноуровневая система конкурсных и образовательных мероприятий по разным видам художественного творчества, объединенных одной темой «Россия - страна возможностей» по номинациям: художественное слово, вокал, хореография, дизайн ... Читать дальше »

    996 | 20.04.2012

    Сайты детских садов 17 апреля состоялся семинар для дошкольных образовательных учреждений по теме «Создание сайта ДОУ в системе ucoz», в котором приняли участие представители пяти детских садов. Это уже второй семинар, на котором работники дошкольных учреждений нашего района знакомились с возможностями сайтостроения в системе ucoz.

    За семинар были не просто созданы сайты Степновского, Павловского, Сахаптинского, Жгутовского и Медведского детских садов, но и выложены на них некоторые официальные документы учреждений, ... Читать дальше »

    659 | 19.04.2012

    Интенсивная школа естественнонаучного направления С 10 по 13 апреля на базе Ачинского педагогического колледжа проходила зональная интенсивная школа естественнонаучного направления "Комплексные биологические исследования". Назаровский район достойно представляли 10 учащихся из 7 школ района: МБОУ «Краснополянская СОШ», МБОУ «Крутоярская СОШ», МБОУ «Дороховская СОШ», МБОУ «Павловская СОШ», МБОУ «Преображенская СОШ», МБОУ «Преображенская СОШ», МБОУ «Степновская СОШ».

    Впечатления о школе Топчий Ирины: ... Читать дальше »

    838 | 19.04.2012

    Фестиваль школьников «Президентские состязания» 14 апреля в п. Степной прошел Назаровский районный спортивно-оздоровительный Фестиваль школьников "Президентские состязания”. Фестиваль включал в себя президентское многоборье (челночный бег, подтягивание, сгибание и разгибание рук в упоре «лежа», подъем туловища из положения «лежа на спине», прыжок в длину с места, наклон вперед из положения «сидя»), теоретический конкурс, творческий конкурс, весёлые старты. В соревнованиях приняло участие 205 человек из 13 территорий Назаровского района.

    Ребята показали не только свою физическую ... Читать дальше »

    870 | 18.04.2012

    Фестиваль открытых уроков В рамках фестиваля были представлены 3 открытых урока и классный час в 1 классе, состоящем из учащихся 1 класса Сохновской и Ельниковской школ. И уроки, и классный час были направлены на результаты образования как на системообразующий компонент Стандарта, где развитие личности обучающегося на основе усвоения УУД составляет цель и основной результат образования в системе развивающего обучения Л.В.Занкова.

    Шатько Галина Александровна на уроке математики помогла детям привести в систему все знания и умения, ... Читать дальше »

    856 | 18.04.2012

    Назаровский районный совет депутатов 12 апреля состоялось заседание постоянной комиссии по вопросам социальной политики, законности, правопорядку и работе с населением, Назаровского районного совета депутатов, где были озвучены вопросы, связанные с проблемами и перспективами развития системы дополнительного образования детей и организацией работы с одарёнными детьми.

    На комиссии присутствовали 15 депутатов Назаровского районного совета депутатов, руководитель Управления образования администрации Назаровского района, представители МКОУ ДОД «Назаровский районный ДДТ» и МКОУ ... Читать дальше »

    888 | 18.04.2012

    « 1 2 ... 350 351 352 353 354 ... 479 480 »
    Управление образования Назаровского района © 2024
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

    Быстрые ссылки
  • Результаты НОКО
  • Олимпиада школьников
  • Ветераны педагогического труда
  • Очередь в ДОУ
  • Спортивная лига
  • Поиск
    конкурсы
    Конкурс "Я - КЛАССный руководитель"
    Олимпиада "Мир вокруг нас - 2024"
    "Лучший по профессии - 2024"
    Положение о чемпионате по функциональной грамотности-2023
    Олимпиада "Мир вокруг нас - 2023"
    Приказ от 14.11.2022 № 139/2 "Лучший по профессии - 2023"
    Приказ № 41 от 30.03.2022
    Приказ № 40 от 30.03.2022 "Об утверждении положения"
    Положение о муниципальном конкурсе "Завуч года 2022"
    Конкурс "Лучшее видео - 2022"
    Обсуждения
  • Последние версии ПК «МОРФ» (23)
  • РМО учителей, преподающих ОРКиСЭ (2)
  • РМО январь 2020 (4)
  • Выставление методических материалов педагогов (0)
  • Учитель года - 2019. Здесь можно задавать вопросы о конкурсе (0)
  • Хостинг от uCoz