Пятница, 29.03.2024, 03:28                                                                    
Управление образования 
Назаровского района
Главная Регистрация Вход
Вы вошли как ой, где это я?! · Группа "Гости"Приветствую Вас, ой, где это я?! · RSS
Новости Конкурсы План мероприятий О нас Форум    Персональные данные дети    Школьные новости   
 
Меню сайта
Категории раздела
Год педагога и наставника
Мероприятия
Новости ДЮСШ
Новости МОЦ
Экзамены
Новости ДДТ
Методическая работа
Обратная связь
Обращение граждан
FAQ (вопрос/ответ)

Официальные ссылки
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство образования Красноярского края
  • Официальный информационный портал ЕГЭ
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Служба по контролю в области образования Красноярского края
  • Официальный информационный портал Государственной итоговой аттестации (ГИА-9)
  • Красноярский ЦОКО
  • Госуслуги
  • bus.gov
  • Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Главная » Архив материалов

    Результаты исследований PIRLS и TIMSS  Министерство образования и науки Российской Федерации и Центр оценки качества образования Российской академии образования при поддержке проекта "Социальный навигатор" Российского информационного агентства РИА «Новости» представили результаты участия России в международных исследованиях PIRLS и TIMSS 2011.

      В мероприятии приняли участие Министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов, вице-президент Российской академии образования Виктор Болотов и руководитель Центра оценки качества образования РАО ... Читать дальше »

    976 | 13.12.2012

    Научно-практическая конференция  Министерство образования и науки Красноярского края совместно с Красноярским краевым институтом повышения квалификации работников образования, Институтом управления образованием Российской Академии Образования 18 и 19 декабря 2012 года проводят V научно-практическую конференцию «Гражданское образование в информационный век: общественно-научные предметы и социальное взросление личности».

      Конференция проводится по адресу: г. Красноярск, пр. Мира 76. Начало работы конференции – 18 декабря 2012г. в 10.00 час., регистрация с 9.00 час. Завершение ... Читать дальше »

    608 | 13.12.2012

    Сибирский федеральный университет  Сибирский федеральный университет впервые проводит олимпиаду «Бельчонок» для учащихся 5-8 классов. С 10 декабря 2012 года на сайте университета открыта регистрация участников.

      Целью олимпиады является выявление, поддержка и развитие одарённых детей. Олимпиада проводится по физике (7-8 классы), математике (5-8 классы), информатике (5-8 классы).

      Олимпиада проходит в несколько этапов. Отборочный тур проводится заочно, а заключительный тур состоится в СФУ в рамках Дней открытых дверей во время ... Читать дальше »

    2093 | 12.12.2012

    III Форум молодых педагогов  Ассоциация молодых педагогов Красноярского края совместно с Институтом при поддержке министерства образования и науки проводит слетов лидеров молодых педагогов: "Педагогический профессионализм: динамические и структурные характеристики в контексте поколенческого разрыва (вызова)" в рамках реализации инициативных проектов молодых педагогов "Педагогическая интернатура" и "Молодежные профессиональные педагогические игры".

      Участники слета - молодые педагоги, принимавшие участие в Молодежных профессиональных ... Читать дальше »

    841 | 11.12.2012

    Уставный урок  В учреждениях общего, начального и среднего профессионального образования, при поддержке Министерства образования и науки Красноярского края и Агентства по реализации программ общественного развития Красноярского края с 7 по 12 декабря 2012 года проводится общекраевая акция V Уставный урок «Наш Красноярский край: познаём и любим!». Урок посвящается Году российской истории и 190-летию Енисейской губернии. Сроки проведения Уставного урока связаны с двумя календарными событиями: 7 декабря - день образования Красноярского края в 1934г., 12 декабря - день образования Енисейской губернии в 1822 г. ... Читать дальше »

    1382 | 11.12.2012

    Вручение паспортов  7 декабря 2012 года в большом зале Правительства края Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов вручил ребятам паспорта гражданина Российской Федерации.

      Честь получить главный гражданский документ России была оказана сорока трём учащимся, достигшим высоких результатов в учебе и в общественной жизни, победителям олимпиад по общеобразовательным предметам, лауреатам творческих конкурсов, победителям спортивных состязаний из г. Красноярска, г. Дивногорска, г. Железногорска, а так же районов Красноярского края. ... Читать дальше »

    792 | 10.12.2012

      Конкурс проводился в рамках социального проекта «Музей сибирской игрушки» и направлен на поддержку идеи изучения, сохранения и развития декоративно – прикладного искусства в районе.

      Исследовательские работы учащихся были представлены по следующим номинациям:

    1 История формирования, содержание и современное состояние самобытных форм традиционных сибирских народных промыслов.
    .2. «Немеркнущие звезды»: проект туристско-краеведческого маршрута по памятным мест ... Читать дальше »

    716 | 10.12.2012

    «Шаг в будущее»  С 27-29 ноября 2012 года в городе Красноярске, в краевом Дворце пионеров и школьников проходили VII Соревнования молодых исследователей Сибирского и Уральского федеральных округов «Шаг в будущее», организованых в рамках Российской научно- социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее». Основные задачи проведения Соревнования: популяризация научного метода познания среди молодежи и школьников, создание предпосылок для формирования научного сообщества будущего, обобщение опыта творчески работающих педагогов, формирование делегаций молодых исследователей для участия в Российской молодежной ... Читать дальше »

    726 | 04.12.2012

    Мастер-класс педагогов ДО  30 ноября в рамках образовательной программы «Родники народные» на базе Сережской СОШ для учащихся Сережской и Краснополянской СОШ состоялись мастер – классы педагогов дополнительного образования, заслуженных мастеров в области декоративно – прикладного творчества Фомичевой А.П. и Гридиной М.В.Альбина Павловна познакомила детей с Краснополянск с особенностями работы с берестой , каждый мальчик имел возможность выполнить свою творческую работу, которая станет новогодним подарком маме или сестренке. Мария Викторовна познакомила учащихся Сережской школы с особенностями разнообразных видов глиняных игрушек, ... Читать дальше »

    559 | 04.12.2012

    МВДЦ «Сибирь»  5 декабря 2012 года в 10.00 в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19) начнет работу краевой фестиваль профессионального образования «ПРОФИ» «Старт карьеры. Новые возможности». Цель фестиваля - показать в действии эффективность изменяющейся системы как в области подготовки квалифицированных кадров для экономики Красноярского края, так и в сфере производства, научно-исследовательской деятельности и инноватики.

      В рамках мероприятия будет представлен весь спектр высокотехнологичных и востребованных профессий и специальностей, которые предлагают ... Читать дальше »

    767 | 03.12.2012

    « 1 2 ... 327 328 329 330 331 ... 476 477 »
    Управление образования Назаровского района © 2024
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

    Быстрые ссылки
  • Результаты НОКО
  • Олимпиада школьников
  • Ветераны педагогического труда
  • Очередь в ДОУ
  • Спортивная лига
  • Поиск
    конкурсы
    Олимпиада "Мир вокруг нас - 2024"
    "Лучший по профессии - 2024"
    Положение о чемпионате по функциональной грамотности-2023
    Олимпиада "Мир вокруг нас - 2023"
    Приказ от 14.11.2022 № 139/2 "Лучший по профессии - 2023"
    Приказ № 41 от 30.03.2022
    Приказ № 40 от 30.03.2022 "Об утверждении положения"
    Положение о муниципальном конкурсе "Завуч года 2022"
    Конкурс "Лучшее видео - 2022"
    Положение о районной олимпиаде "Мир вокруг нас-2022"
    Обсуждения
  • Последние версии ПК «МОРФ» (23)
  • РМО учителей, преподающих ОРКиСЭ (2)
  • РМО январь 2020 (4)
  • Выставление методических материалов педагогов (0)
  • Учитель года - 2019. Здесь можно задавать вопросы о конкурсе (0)
  • Хостинг от uCoz