Четверг, 25.04.2024, 07:43                                                                    
Управление образования 
Назаровского района
Главная Регистрация Вход
Вы вошли как ой, где это я?! · Группа "Гости"Приветствую Вас, ой, где это я?! · RSS
Новости Конкурсы План мероприятий О нас Форум    Персональные данные дети    Школьные новости   
 
Меню сайта
Категории раздела
Год педагога и наставника
Мероприятия
Новости ДЮСШ
Новости МОЦ
Экзамены
Новости ДДТ
Методическая работа
Обратная связь
Обращение граждан
FAQ (вопрос/ответ)

Официальные ссылки
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство образования Красноярского края
  • Официальный информационный портал ЕГЭ
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Служба по контролю в области образования Красноярского края
  • Официальный информационный портал Государственной итоговой аттестации (ГИА-9)
  • Красноярский ЦОКО
  • Госуслуги
  • bus.gov
  • Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Главная » Архив материалов

    Итоги районного конкурса «Я – исследователь» В дошкольных образовательных учреждениях района закончился районный конкурс «Я – исследователь», который ориентирован на развитие у детей навыков исследовательской деятельности и творческого проектирования. На конкурс представлено 34 работы из 10 детских садов.

    Цель Конкурса – развитие интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка дошкольного возраста путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей. Популяризация лучших методических разработок педагогов по ... Читать дальше »

    976 | 05.03.2014

    В 2013 календарном году завершена реализация ДЦП «Талантливые и способные дети Назаровского района» на 2011- 2013 гг.». В связи с этим в 2013-2014 у.г. было запланировано проведение районного конкурса педагогов, успешно работающих с одарёнными детьми, с целью обобщения передового педагогического опыта: выявления и сопровождения интеллектуально одарённых учащихся; применения новых технологий и методик в организации образовательного процесса (урочная и внеурочная деятельность), предназначенных ... Читать дальше »

    710 | 28.02.2014

    Итоги районной научно–практической конференции «Первый шаг в науку» 25 февраля на базе МБОУ «Преображенская СОШ» состоялась районная научно – практическая конференция «Первый шаг в науку» в рамках краевого форума «Молодежь и наука». Само событие конференции – это праздник, где юные исследователи района , прошедшие два отборочных тура (Школьный и дистанционный этапы) в процессе публичной защиты представляют свои творческие исследовательские работы, которые являются результатом сложного труда не только ученика, но и его научного руководителя в течение учебного года. Если учесть, что наши юные исследователи не ... Читать дальше »

    1447 | 27.02.2014

    Cеминар для Уполномоченных по правам ребенка 26 февраля в Управлении образования Назаровского района прошел семинар по теме «Деятельность Уполномоченного по правам ребенка в образовательном учреждении».

    В работе семинара приняли участие Уполномоченные по правам ребенка от разных территорий Назаровского района: Булычева М.Г., Потехина И.Н., Протасова И.А., Кебикова Н.В., Достовалова Т.В., Богданова И.Н., Янова Н.В., Бердюгина С.Н.

    На семинаре рассмотрены наиболее актуальные вопросы, касающиеся деятельности Уполномоченного по ... Читать дальше »

    683 | 26.02.2014

    «Лучший по профессии 2014» 21 февраля 2014 года на базе Степновской средней общеобразовательной школы состоялся районный конкурс «Лучший по профессии 2014» среди учащихся специальных классов, в котором приняли участие учащиеся 7-9 классов из 6 общеобразовательных учреждений (Краснополянской, Гляденской, Крутоярской, Степновской, Сахаптинской и Преображенской СОШ). Участники конкурса выполняли практическую работу (девочки шили фартуки, а мальчики изготавливали ножку для табурета) и теоретическую работу, в которой отвечали на различные вопросы тестов, связанные с ... Читать дальше »

    698 | 24.02.2014

    День мужества, побед, день силы и твердости, День 23 февраля!

    Дорогие мужчины!

    Сердечно поздравляем вас с днем защитника отечества, с 23 февраля! В этот день мы хотим пожелать вам смело преодолевать любые препятствия, быть мужественными, достигать поставленных целей, ведь настоящих мужчин трудности не отпугивают, а наоборот, вдохновляют на новые подвиги! И пусть с каждым из вас будет рядом любимая женщина, способная скрасить любые жизненные невзгоды. Любви, счастья ... Читать дальше »

    601 | 21.02.2014

    Молодежный фестиваль патриотического творчества «Наше поколение - 2014» 20 февраля в Преображенском Доме культуры прошёл молодежный фестиваль патриотического творчества «Наше поколение», посвященный 90- летию Назаровского района, в котором приняли участие школьники образовательных учреждений Назаровского района.

    Чтецы, Вокальные коллективы, исполнители и солисты всех возрастов от 14лет до 30 лет достойно показали своё мастерство. В течение часа со сцены Дома культуры звучали песни, стихотворения которые были, есть и будут ярчайшей страницей духовного богатства нашей Родины. ... Читать дальше »

    638 | 21.02.2014

    Восхождение к вершинам… С 14 по 18 февраля на базе отдыха «КрасЭйр» работала краевая интенсивная школа «Экспедиция к успеху», организованная командой педагогов Красноярского Краевого Дворца пионеров и школьников. В работе интенсивной школы работала и группа ребят из Назаровского района: Альберт Мария, Пивень Владислав, Костерин Вячеслав (Сохновская школа), Ертлицкая Наталья (Краснополянская школа), Мишукова Анжелика (Степновская школа).

    База отдыха «КрасЭйр» находится в 5-ти км от г. Красноярска, в районе заповедника «Столбы», рядом с рекой ... Читать дальше »

    617 | 20.02.2014

    3 модуль районной интенсивной школы «Погружение» 14-15 февраля на базе МБОУ «Краснополянская СОШ» проходил третий модуль районной интенсивной школы «Погружение». В первый день работы Школы проходила внутришкольная предметная олимпиада. 37 ребят из 8 общеобразовательных учреждений района в 10 00 приступили к выполнению олимпиадных заданий: 7 учащихся по русскому языку, 7 учащихся по математике, 11 учащихся по истории и обществознанию, 12 учащихся по биологии. После серьёзной умственной работы ребята отправились на обед, вкусно приготовленный поварами интенсивной школы, в школьную столовую, ... Читать дальше »

    506 | 18.02.2014

    Объявлены победители конкурса «Педагогический дебют» Подведены итоги конкурса «Педагогический дебют», в котором приняло участие 10 молодых учителей и воспитателей из 8 образовательных учреждений Назаровского района.

    17 февраля в малом зале администрации Назаровского района состоялась торжественная церемония закрытия конкурса и награждения победителей и участников. В церемонии приняли участие Глава администрации Назаровского района – Крашенинников Сергей Николаевич, заместитель Главы администрации Назаровского района по социальным вопросам - Борисова Татьяна Валентиновна, руководитель ... Читать дальше »

    758 | 18.02.2014

    « 1 2 ... 290 291 292 293 294 ... 479 480 »
    Управление образования Назаровского района © 2024
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

    Быстрые ссылки
  • Результаты НОКО
  • Олимпиада школьников
  • Ветераны педагогического труда
  • Очередь в ДОУ
  • Спортивная лига
  • Поиск
    конкурсы
    Конкурс "Я - КЛАССный руководитель"
    Олимпиада "Мир вокруг нас - 2024"
    "Лучший по профессии - 2024"
    Положение о чемпионате по функциональной грамотности-2023
    Олимпиада "Мир вокруг нас - 2023"
    Приказ от 14.11.2022 № 139/2 "Лучший по профессии - 2023"
    Приказ № 41 от 30.03.2022
    Приказ № 40 от 30.03.2022 "Об утверждении положения"
    Положение о муниципальном конкурсе "Завуч года 2022"
    Конкурс "Лучшее видео - 2022"
    Обсуждения
  • Последние версии ПК «МОРФ» (23)
  • РМО учителей, преподающих ОРКиСЭ (2)
  • РМО январь 2020 (4)
  • Выставление методических материалов педагогов (0)
  • Учитель года - 2019. Здесь можно задавать вопросы о конкурсе (0)
  • Хостинг от uCoz