Вторник, 23.04.2024, 16:36                                                                    
Управление образования 
Назаровского района
Главная Регистрация Вход
Вы вошли как ой, где это я?! · Группа "Гости"Приветствую Вас, ой, где это я?! · RSS
Новости Конкурсы План мероприятий О нас Форум    Персональные данные дети    Школьные новости   
 
Меню сайта
Категории раздела
Год педагога и наставника
Мероприятия
Новости ДЮСШ
Новости МОЦ
Экзамены
Новости ДДТ
Методическая работа
Обратная связь
Обращение граждан
FAQ (вопрос/ответ)

Официальные ссылки
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство образования Красноярского края
  • Официальный информационный портал ЕГЭ
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Служба по контролю в области образования Красноярского края
  • Официальный информационный портал Государственной итоговой аттестации (ГИА-9)
  • Красноярский ЦОКО
  • Госуслуги
  • bus.gov
  • Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Главная » Архив материалов
    Открытое первенство города Назарово по вольной борьбе

    15 марта в спортивном зале борьбы МАОУ ДОД «СДЮСШОР» г.Назарово прошло открытое первенство города по вольной борьбе среди юношей 2001-2002 годов рождения. В этих соревнованиях приняли участие спортсмены МКОУ ДОД «ДЮСШ» Назаровского района из поселков - Преображенский, Степной, Дорохово.

    Наши спортсмены завоевали следующие места: Крюков Даниил, Мищенко Андрей – I место; Аглиулин Даниил, Вагапов Роман, Коробков Сергей – II место; Костров Вадим, Шуваев Артем – III место. ... Читать дальше »

    580 | 17.03.2014

    Профессиональные конкурсы Красноярского края Сегодня - 17 марта 2014 года - в г. Красноярске стартуют конкурсы на получение денежного поощрения лучшими учителями и «Учитель года Красноярского края - 2014».

    Участниками конкурсных испытаний первого этапа, который состоится в период с 17 по 20 марта 2014 года на базе Красноярского краевого института повышения квалификации, станут 93 учителя из 49 муниципальных образований Красноярского края. Все они прошли не простой отбор и стали победителями муниципальных этапов конкурса. От нашего муниципалитета участвуют Куликова Наталья Николаевна, учитель математики МБОУ «Преображенская СОШ», Теплоухова Татьяна Александровна, учитель русского языка ... Читать дальше »

    418 | 17.03.2014

    Краевые зональные соревнования по баскетболу проекта «Школьная спортивная лига»

    14-16 марта 2014 г. в г. Шарыпово прошли краевые зональные соревнования по баскетболу среди девушек проекта «Школьная спортивная лига».

    В соревнованиях приняли участие 11 команд зоны Запад, в том числе и команда Назаровского района из п. Сереж.

    Наши девочки (Вершинская Анна, Лебедева Анастасия, Исанова Дарья, Кочадыкова Виктория, Токарева Виктория, ... Читать дальше »

    574 | 17.03.2014

    Первенства Большеулуйского района по вольной борьбе среди юношей

    9 марта 2014 года в п. Большой Улуй прошло открытое Первенство Большеулуйского района по вольной борьбе среди юношей, в котором приняли участие борцы из Ачинского, Назаровского, Большеулуйского, Ужурского и Шарыповского районов, из городов Ачинск, Шарыпово, п.Новоселово.

    Из наших ребят в тройку лидеров вошли: Молчан Артем (с. Дорохово) – III место, Аглиулин Даниил и Лю-сяншу Александр (п. Преображенский) – III место. Ребят подготовили тренеры-преподаватели МКОУ ДОД «ДЮСШ» ... Читать дальше »

    815 | 11.03.2014

    Милые женщины, с 8 марта!
    Милые, нежные, прекрасные женщины!

    Пусть ласковое весеннее солнышко, согреет Вас своими нежными лучами. Прекрасные и благоухающие цветы зачаруют своим волшебным ароматом. Теплые улыбки и любящие глаза всех близких и родных людей радуют сердце. Пусть этот день, 8 Марта, подарит Вам прекрасное настроение и исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! ... Читать дальше »
    529 | 07.03.2014

    Районные соревнования по баскетболу в рамках «Школьная спортивная лига»

    4 марта 2014 года прошли районные соревнования по баскетболу среди юношей и девушек 1998-2000 годов рождения. В них приняло участие 140 человек из семи средних и Сережской ООШ района. Соревнования проводились в спорткомплексе пос. Степной и спортивном зале Степновской школы.

    Среди юношей в финальных стартах за первое место борьба развернулась между командами Гляденской и Краснополянской, за третье – между Сережской и Степновской школами.Гляденцы со счетом 13:8 уверенно обыграв команду Краснополянской СОШ, второй год подряд стали чемпионами района ... Читать дальше »

    812 | 05.03.2014

    Итоги районного конкурса «Я – исследователь» В дошкольных образовательных учреждениях района закончился районный конкурс «Я – исследователь», который ориентирован на развитие у детей навыков исследовательской деятельности и творческого проектирования. На конкурс представлено 34 работы из 10 детских садов.

    Цель Конкурса – развитие интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка дошкольного возраста путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей. Популяризация лучших методических разработок педагогов по ... Читать дальше »

    976 | 05.03.2014

    В 2013 календарном году завершена реализация ДЦП «Талантливые и способные дети Назаровского района» на 2011- 2013 гг.». В связи с этим в 2013-2014 у.г. было запланировано проведение районного конкурса педагогов, успешно работающих с одарёнными детьми, с целью обобщения передового педагогического опыта: выявления и сопровождения интеллектуально одарённых учащихся; применения новых технологий и методик в организации образовательного процесса (урочная и внеурочная деятельность), предназначенных ... Читать дальше »

    710 | 28.02.2014

    Итоги районной научно–практической конференции «Первый шаг в науку» 25 февраля на базе МБОУ «Преображенская СОШ» состоялась районная научно – практическая конференция «Первый шаг в науку» в рамках краевого форума «Молодежь и наука». Само событие конференции – это праздник, где юные исследователи района , прошедшие два отборочных тура (Школьный и дистанционный этапы) в процессе публичной защиты представляют свои творческие исследовательские работы, которые являются результатом сложного труда не только ученика, но и его научного руководителя в течение учебного года. Если учесть, что наши юные исследователи не ... Читать дальше »

    1447 | 27.02.2014

    Cеминар для Уполномоченных по правам ребенка 26 февраля в Управлении образования Назаровского района прошел семинар по теме «Деятельность Уполномоченного по правам ребенка в образовательном учреждении».

    В работе семинара приняли участие Уполномоченные по правам ребенка от разных территорий Назаровского района: Булычева М.Г., Потехина И.Н., Протасова И.А., Кебикова Н.В., Достовалова Т.В., Богданова И.Н., Янова Н.В., Бердюгина С.Н.

    На семинаре рассмотрены наиболее актуальные вопросы, касающиеся деятельности Уполномоченного по ... Читать дальше »

    683 | 26.02.2014

    « 1 2 ... 289 290 291 292 293 ... 479 480 »
    Управление образования Назаровского района © 2024
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

    Быстрые ссылки
  • Результаты НОКО
  • Олимпиада школьников
  • Ветераны педагогического труда
  • Очередь в ДОУ
  • Спортивная лига
  • Поиск
    конкурсы
    Конкурс "Я - КЛАССный руководитель"
    Олимпиада "Мир вокруг нас - 2024"
    "Лучший по профессии - 2024"
    Положение о чемпионате по функциональной грамотности-2023
    Олимпиада "Мир вокруг нас - 2023"
    Приказ от 14.11.2022 № 139/2 "Лучший по профессии - 2023"
    Приказ № 41 от 30.03.2022
    Приказ № 40 от 30.03.2022 "Об утверждении положения"
    Положение о муниципальном конкурсе "Завуч года 2022"
    Конкурс "Лучшее видео - 2022"
    Обсуждения
  • Последние версии ПК «МОРФ» (23)
  • РМО учителей, преподающих ОРКиСЭ (2)
  • РМО январь 2020 (4)
  • Выставление методических материалов педагогов (0)
  • Учитель года - 2019. Здесь можно задавать вопросы о конкурсе (0)
  • Хостинг от uCoz