Пятница, 19.04.2024, 21:59                                                                    
Управление образования 
Назаровского района
Главная Регистрация Вход
Вы вошли как ой, где это я?! · Группа "Гости"Приветствую Вас, ой, где это я?! · RSS
Новости Конкурсы План мероприятий О нас Форум    Персональные данные дети    Школьные новости   
 
Меню сайта
Категории раздела
Год педагога и наставника
Мероприятия
Новости ДЮСШ
Новости МОЦ
Экзамены
Новости ДДТ
Методическая работа
Обратная связь
Обращение граждан
FAQ (вопрос/ответ)

Официальные ссылки
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство образования Красноярского края
  • Официальный информационный портал ЕГЭ
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Служба по контролю в области образования Красноярского края
  • Официальный информационный портал Государственной итоговой аттестации (ГИА-9)
  • Красноярский ЦОКО
  • Госуслуги
  • bus.gov
  • Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Главная » Архив материалов

    Районные соревнования по робототехнике направления FIRST 10 июня на базе МБОУ «Крутоярская СОШ» прошли соревнования по робототехнике направления FIRST, в них приняли участие учащиеся из 7 образовательных учреждений: МБОУ «Гляденская СОШ», МБОУ «Краснополянская СОШ», МБОУ «Павловская СОШ», МБОУ «Подсосенская СОШ», МБОУ «Сахаптинская СОШ», МБОУ «Сохновская СОШ» и МКОУ «Сережская ООШ».

    Во время соревнований ребята соревновались в категории «Показательное выступление» в состязании «Выставка роботов» и в категории «Специальное задание»: младшая ... Читать дальше »

    514 | 16.06.2014

    Награда за смелые и грамотные действия на пожаре В малом зале администрации Назаровского района прошло чествование ученицы 8 класса Степновской школы Одинцовой Дианы за грамотные, смелые и решительные действия при пожаре.

    Отложив свои дела, Глава Назаровского района А.В. Шадрыгин, глава администрации Назаровского района С.Н. Крашенинников, начальник ПЧ - 126 майор внутренней службы Юцкий П. Я., начальник ПЧ - 271 п. Степной Дмитриев А.В. лично выразили слова благодарности Диане за спасение детей.

    За свой героизм Диана была награждена ... Читать дальше »

    809 | 16.06.2014

    О проведении Дня профориентации «Время выбирать» в лагерях с дневным пребыванием детей 10 июня в нашем районе прошёл Единый день профориентации «Время выбирать». Главная задача – помочь школьникам в выборе профессии и построении своей дальнейшей профессионально-образовательной траектории. Все мероприятия были направлены на повышение уровня информированности несовершеннолетней молодежи об условиях и возможностях профессионального обучения, формирование осознанного профессионального выбора. Особое внимание уделялось разъяснению необходимости получения базового профессионального образования, повышению ценности труда и престижа инженерно ... Читать дальше »

    1147 | 16.06.2014

    Итоги районных соревнований Школа безопасности 10 июня на базе МБОУ «Крутоярская СОШ» совместно с коллективом Пожарной части – 12 ФГКУ «5 отряд ФПС по Красноярскому краю» были проведены районные соревнования дружин юных пожарных «Школа безопасности», которые проводились с целью с целью формирования у обучающихся сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, стремления к здоровому образу жизни, совершенствования практических навыков и умений поведения в экстремальных ситуациях.

    В конкурсе приняли участие 13 команд ... Читать дальше »

    728 | 11.06.2014

    Итоги районныйх соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях 16 мая на базе Крутоярской школы были проведены районные соревнования Назаровского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, которые проводились с целью популяризации и дальнейшего развития спортивного туризма, как вида спорта на территории Назаровского района.

    В конкурсе приняли участие команды из 5 школ – 41 учащихся (МБОУ «Крутоярская СОШ», МБОУ «Преображенская СОШ», МБОУ «Сахаптинская СОШ», МБОУ «Сохновская СОШ», МБОУ «Степновская СОШ»). ... Читать дальше »

    638 | 11.06.2014

    Районные соревнования по русской лапте 9 июня 2014 г. на стадионе п. Красная Поляна прошли районные соревнования по русской лапте в рамках XXIX спартакиады школьников района. В соревнованиях приняло участие 7 команд общеобразовательных школ Назаровского района.

    Призовые места заняли:
    I место – команда Гляденской СОШ;
    II место – команда Преображенксой СОШ;
    III место – команда Подсосенской СОШ.

    Подводя итоги соревнований, судейская ... Читать дальше »

    584 | 11.06.2014

    Государственная экзаменационная комиссия (ГЭК) утвердила результаты основного государственного экзамена по обществознанию, химии, информатике. В Назаровском районе обществознание сдавали 93 выпускника 9 классов, химию-14 выпускников, информатику- 8. Уровень обученности по этим предметам составил 100%, качество по обществознанию-40% по информатике-63%, по химии-86%.

    1519 | 09.06.2014

    «Шаги в науку» Юные исследователи Красноярского края, обучающиеся по программам отдела научного творчества «Экспедиция к успеху» и «Дистанционная школа «Юный исследователь» вернулись с победами со Всероссийского слета научных объединений учащихся «Шаги в науку», который проходил с 14 по 27 мая 2014 г. в ФДЦ «Смена» г.Анапа. В ходе слета ребята прошли курс обучения по исследовательской деятельности и социальному проектированию, успешно представили свои исследовательские проекты на XIV Всероссийской конференции учащихся «Шаги в науку», а также приняли участие во Всероссийской тест- рейтинговой олимпиаде. ... Читать дальше »
    598 | 05.06.2014

    Районная выставка декоративно-прикладного искусства «Разноцветная планета», «Детство в лицах» В музейно-выставочном центре г. Назарово 2 июня состоялось открытие районной выставки декоративно-прикладного искусства «Разноцветная планета», «Детство в лицах», на которой представлены более 1000 работ учащихся всех образовательных учреждений Назаровского района, МКОУ ДОД «Назаровский районный Дом детского творчества» и образовательных учреждений дополнительного образования г. Назарово.

    Завершая очередной учебный год учащиеся Назаровского района и г. Назарово представили все, чему научились за год, на выставке. Чего здесь только нет! Разные ... Читать дальше »

    1205 | 04.06.2014

    Итоги районного конкурса рисунков (плакатов) «Мое родное Причулымье» Подведены итоги районного конкурса рисунков (плакатов) «Мое родное Причулымье», который проводился с целью: воспитания чувства патриотизма у детей, популяризации отечественной культуры, приобщения к богатой истории родного района, реализации творческих способностей учащихся.

    На конкурс поступило 110 работ учащихся от 8 до 16 лет, из 11 образовательных учреждений района, не приняли участие ученики МБОУ «Сахаптинская СОШ» и МБОУ «Преображенская СОШ».

    Работы были представлены по следующим ... Читать дальше »

    650 | 03.06.2014

    « 1 2 ... 280 281 282 283 284 ... 479 480 »
    Управление образования Назаровского района © 2024
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

    Быстрые ссылки
  • Результаты НОКО
  • Олимпиада школьников
  • Ветераны педагогического труда
  • Очередь в ДОУ
  • Спортивная лига
  • Поиск
    конкурсы
    Конкурс "Я - КЛАССный руководитель"
    Олимпиада "Мир вокруг нас - 2024"
    "Лучший по профессии - 2024"
    Положение о чемпионате по функциональной грамотности-2023
    Олимпиада "Мир вокруг нас - 2023"
    Приказ от 14.11.2022 № 139/2 "Лучший по профессии - 2023"
    Приказ № 41 от 30.03.2022
    Приказ № 40 от 30.03.2022 "Об утверждении положения"
    Положение о муниципальном конкурсе "Завуч года 2022"
    Конкурс "Лучшее видео - 2022"
    Обсуждения
  • Последние версии ПК «МОРФ» (23)
  • РМО учителей, преподающих ОРКиСЭ (2)
  • РМО январь 2020 (4)
  • Выставление методических материалов педагогов (0)
  • Учитель года - 2019. Здесь можно задавать вопросы о конкурсе (0)
  • Хостинг от uCoz