Суббота, 20.04.2024, 10:56                                                                    
Управление образования 
Назаровского района
Главная Регистрация Вход
Вы вошли как ой, где это я?! · Группа "Гости"Приветствую Вас, ой, где это я?! · RSS
Новости Конкурсы План мероприятий О нас Форум    Персональные данные дети    Школьные новости   
 
Меню сайта
Категории раздела
Год педагога и наставника
Мероприятия
Новости ДЮСШ
Новости МОЦ
Экзамены
Новости ДДТ
Методическая работа
Обратная связь
Обращение граждан
FAQ (вопрос/ответ)

Официальные ссылки
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство образования Красноярского края
  • Официальный информационный портал ЕГЭ
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Служба по контролю в области образования Красноярского края
  • Официальный информационный портал Государственной итоговой аттестации (ГИА-9)
  • Красноярский ЦОКО
  • Госуслуги
  • bus.gov
  • Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Главная » Архив материалов
    Конкурс детского рисунка «Енисейский истории»

    С 5 ноября по 20 ноября 2014 года в школах Назаровского района прошел краевой конкурс детского рисунка «Енисейские истории», посвященный к празднованию 80 - летия Красноярского края. В рамках заявленной темы были объявлены темы: «Двор, в котором я живу», «Свидетель истории», «Жизнь края» и специальная номинация от Красноярского краевого краеведческого музея «Мой музей». В конкурсе приняли учащиеся 1-9 классов. Все работы отправлены в г. Красноярск, где и определятся победители. ... Читать дальше »
    1060 | 21.11.2014

    Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» 20 ноября 2014 г. состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» среди учащихся шестых классов.
    В актовом зале Краснополянской школы собрались победители отборочного школьного этапа конкурса из 13 образовательных учреждений Назаровского района. 26 конкурсантов представили на суд жюри отрывки из прозаических произведений таких авторов, как: Константин Паустовский, Виктор Астафьев, Алексей Платонов, Астрид Лингрен, Михаил Шолохов. Наибольшей популярностью у ребят пользовались произведения «Сойка» (В.П. Астафьев) и «Малыш и Карлсон» (А. Лингрен). ... Читать дальше »
    686 | 20.11.2014

    РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по ШАШКАМ и ШАХМАТАМ 19 ноября 2014 года прошли очередные старты XXX круглогодичной спартакиады школьников Назаровского района и «Школьной спортивной лиги».
    Районные соревнования проводились на территории Подсосенского сельсовета в Подсосенской школе сразу по двум видам спорта: шашкам и шахматам.
    В соревнованиях приняли участие 170 человек из 12 коллективов физической культуры школ района. Эти соревнования идут в зачет районной круглогодичной спартакиады и «Школьной спортивной лиги», но они еще и отборочные. Сборная команда школы по шахматам - победительница в общекомандном зачете и лучшие спортсмены района по шашкам будут защищать ... Читать дальше »
    647 | 20.11.2014

    Мы выбираем жизнь Сохновские дошкольники в рамках "Дня памяти жертв ДТП" провели акцию « Мы выбираем жизнь». Самые маленькие участники дорожного движения обратились к водителям и пешеходам с просьбой соблюдать Правила дорожного движения.

    Накануне памятной даты воспитатели провели с детьми цикл мероприятий, направленных на соблюдение правил дорожного движения. Кроме того, в детском саду дети рисовали рисунки на дорожную тематику. В ходе акции, которая проводилась совместно с родителями, малыши вручали водителям и пешеходам свои работы с напоминанием, что именно они в ответе ... Читать дальше »

    578 | 18.11.2014

    Подведены итоги международной викторины творческих работ «Мы ЗА здоровый образ жизни!» Подведены итоги международной и всероссийской викторины творческих работ «Мы ЗА здоровый образ жизни!» К участию были допущены творческие работы 1014 обучающихся образовательных организаций из 16 муниципальных образований Республики Коми и 23 государственных образовательных учреждений, в том числе и Назаровского района.

    Творческое жюри оценивало конкурсные работы в 8 номинациях:
    - «Лучшая закладка»,
    - «Лучший эскиз школьного расписания», ... Читать дальше »

    719 | 18.11.2014

    Обучающий семинар для учителей физкультуры по тэг-рэгби 14 ноября 2014 года в 13:00 на базе Краснополянской общеобразовательной школы в спортивном зале прошел обучающий семинар по обучению игре в регби для учителей физической культуры Назаровского района.

    Семинар проводили заместитель директора РК «Енисей-СТМ» заслуженный тренер России Владимир Владимирович Кичайкин и учитель физической культуры г. Назарово Зайцев Михаил Николаевич.

    В начале беседы Владимир Владимирович ... Читать дальше »

    871 | 18.11.2014

    ХVIII традиционный краевой турнир по вольной борьбе памяти А. Ф. Вепрева 14-16 ноября 2014 года в спортивном комплексе п. Степной Назаровского района прошел ХVIII традиционный краевой турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2001 г. рождения и младше памяти Первого губернатора Красноярского края, Героя Социалистического труда, Кавалера двух Орденов Ленина, Ордена Октябрьской Революции Аркадия Филимоновича Вепрева.

    На турнир съехались борцы со всего Красноярского края - из городов: Красноярск, Ачинск, Шарыпово, Лесосибирска, Дивногорска и Назарово; из поселков: Новоселово, Кедровый, Большого Улуя; Ужурского, Шарыповского ... Читать дальше »

    794 | 17.11.2014

    II краевая компетентностная олимпиада для старшеклассников 12-14 ноября в Красноярском краевом Дворце пионеров и школьников проходила II краевая компетентностная олимпиада для старшеклассников. К участию в олимпиаде были приглашены старшеклассники: лучшие в рейтинге по краевым дополнительным общеобразовательным программам и программам, победившим в краевом конкурсе дополнительных общеобразовательных программ, реализуемых в сетевой форме. Участниками олимпиады стали 200 приехавших со всего края школьников, из них 14 ребят из 6 школ Назаровского района: Волкова Кристина, Мухортова Анастасия, учащиеся МБОУ «Гляденская СОШ»; Гаврилова Екатерина, Скок Наталья, ... Читать дальше »

    707 | 17.11.2014

    Вхождение в краевые проекты Сегодня на очередном аппаратном совещании Управления образования были изучены основные идеи, цели, содержание и проблемы, на решение которых направлены четыре краевых проекта.

    Это проекты: «Управление качеством образования» с тремя подпроектами «Создание условий для формирования инициативы и самостоятельности в дошкольном возрасте», «Создание системы управления качеством образования», «Создание средств ознакомления и демонстрации новых образовательных результатов ( на примере математики)», «Концепция ... Читать дальше »

    719 | 14.11.2014

    Третий краевой педагогический марафон Министерство образования и науки Красноярского края, Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, МАОУ «Общеобразовательное учреждение "Красноярская университетская гимназия № 1 – Универс"», МАОУ «Общеобразовательное учреждение Лицей № 9 "Лидер"», Ассоциация молодых педагогов Красноярского края сообщают, что с 24 по 29 ноября 2014 года в г. Красноярске состоится Третий Красноярский педагогический марафон. ... Читать дальше »

    783 | 14.11.2014

    « 1 2 ... 271 272 273 274 275 ... 479 480 »
    Управление образования Назаровского района © 2024
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

    Быстрые ссылки
  • Результаты НОКО
  • Олимпиада школьников
  • Ветераны педагогического труда
  • Очередь в ДОУ
  • Спортивная лига
  • Поиск
    конкурсы
    Конкурс "Я - КЛАССный руководитель"
    Олимпиада "Мир вокруг нас - 2024"
    "Лучший по профессии - 2024"
    Положение о чемпионате по функциональной грамотности-2023
    Олимпиада "Мир вокруг нас - 2023"
    Приказ от 14.11.2022 № 139/2 "Лучший по профессии - 2023"
    Приказ № 41 от 30.03.2022
    Приказ № 40 от 30.03.2022 "Об утверждении положения"
    Положение о муниципальном конкурсе "Завуч года 2022"
    Конкурс "Лучшее видео - 2022"
    Обсуждения
  • Последние версии ПК «МОРФ» (23)
  • РМО учителей, преподающих ОРКиСЭ (2)
  • РМО январь 2020 (4)
  • Выставление методических материалов педагогов (0)
  • Учитель года - 2019. Здесь можно задавать вопросы о конкурсе (0)
  • Хостинг от uCoz