Четверг, 25.04.2024, 13:57                                                                    
Управление образования 
Назаровского района
Главная Регистрация Вход
Вы вошли как ой, где это я?! · Группа "Гости"Приветствую Вас, ой, где это я?! · RSS
Новости Конкурсы План мероприятий О нас Форум    Персональные данные дети    Школьные новости   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GALLA  
Форум управления образования Назаровского района » Методическая работа » Семинары для работников ДОУ » Дошкольное образование Назаровского района
Дошкольное образование Назаровского района
GALLAДата: Понедельник, 07.09.2015, 14:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
На сайте "Открытый класс"с создано сообщество "Дошкольное образование Назаровского района".цель сообщества  Методическая поддержка педагогов дошкольных образовательных учреждений  http://www.openclass.ru/node/415354
Подведены итоги сетевого проекта Моя малая Родина . Коллекция ресурсов выставлена здесь https://docs.google.com/spreads....t#gid=0

Добавлено (16.03.2015, 09:56)
---------------------------------------------
Активные участники сетевого проекта "Моя малая Родина "1.     Валентина Викторовна Ермакова- воспитатель МКДОУ Павловский детский сад « Солнышко»2.     Елена Владимировна Гармаш – воспитатель МКДОУ Гляденский детский сад « Колокольчик»3.     Ирина Васильевна Тигунова- воспитатель МКДОУСохновский детский сад4.     Валентина Владимировна Синаева- воспитатель МБДОУПреображенский детский сад « Малышок»5.     Ольга Николаевна Качаева- воспитатель МКДОУ Сахаптинский детскийсад « Сказка»6.     Елена Валерьевна Голдобина -заместитель заведующегоМБДОУ Красносопкинский детский сад « Аленка»7.     Вера Михайловна Кузовихина-- воспитательМКДОУ Сохновский детский сад8.     Ольга Эриховна Бугай. Инструктор ФИЗО МКДОУ Краснополянскийдетский сад « Тополек»9.     Татьяна ДавыдовнаПоспелова  воспитатель МКДОУ Краснополянский детский сад « Тополек»10.   Олеся Николаевна Дудина. воспитатель МБДОУ Красносопкинскийдетский сад « Аленка»11.   Зоя Васильевна Трубникова.  Заместительзаведующего МБДОУ Преображенский детский сад « Малышок»12.    Тамара Александровна Цеперинда воспитатель МБДОУ Красносопкинский детский сад « Аленка»13.   Наталья НиколаевнаПрокопьева воспитатель  МКДОУ Павловский детский сад « Солнышко»14.   Галина Ивановна Пашковавоспитатель МКДОУ Павловский детский сад « Солнышко»

Добавлено (07.09.2015, 14:38)
---------------------------------------------
.
 
Форум управления образования Назаровского района » Методическая работа » Семинары для работников ДОУ » Дошкольное образование Назаровского района
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz