Пятница, 19.04.2024, 03:42                                                                    
Управление образования 
Назаровского района
Главная Регистрация Вход
Вы вошли как ой, где это я?! · Группа "Гости"Приветствую Вас, ой, где это я?! · RSS
Новости Конкурсы План мероприятий О нас Форум    Персональные данные дети    Школьные новости   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум управления образования Назаровского района » Виртуальные методические объединения » РМО учителей математики » Семинар "Виды математических соревнований"
Семинар "Виды математических соревнований"
МладенцеваДата: Понедельник, 10.11.2014, 10:43 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 1
Статус: Offline
Пелагея Ивановна, не согласна с вами и в тексте есть подтверждение, что ведущая деятельность в подростковом возрасте - это общение со сверстниками, учебная деятельность тоже остается актуальной, но она переходит на второй план. Учебная деятельность является ведущей в младшем школьном возрасте, и об этом было написано в предложенном тексте. Однако я очень рада, что вы присоединились к работе семинара. Жду от вас сразу ответов ко всем оставшимся заданиям, время нас поджимает.

Младенцева Евгения Вячеславовна, начальник отдела информации
 
МладенцеваДата: Понедельник, 10.11.2014, 15:32 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 1
Статус: Offline
Коллеги, жду от вас задания №4 с задачами для школьной игры "Домино", на данный момент задачи выставили только три школы: Крутоярская, Подсосенская и Антроповская. Завтра буду подводить итоги семинара.

Все задания выставленные вами проверены и приняты:)


Младенцева Евгения Вячеславовна, начальник отдела информации
 
tatka1Дата: Понедельник, 10.11.2014, 21:25 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Задания
Прикрепления: 1740155.docx (30.8 Kb)
 
tutereva62Дата: Вторник, 11.11.2014, 06:53 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Павловская СОШ, оработка заания №2. Попробовала провести игру " Домино" на математике. Получилось. Дети условия игры поняли. Проблема- неумение работать в команде.
Прикрепления: 9005161.doc (29.0 Kb)
 
ann_2380Дата: Вторник, 11.11.2014, 08:59 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Задание 3
Прикрепления: 2070376.docx (14.3 Kb)


Носова Анна Анатольевна
 
maksjmaxДата: Вторник, 11.11.2014, 11:43 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте задание № 4
Прикрепления: 3686547.docx (79.7 Kb)


maksjmax@mail.ru
МКОУ "Сережская ООШ"
8 (39155)98-2-28
 
МладенцеваДата: Вторник, 11.11.2014, 14:49 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 1
Статус: Offline
Дополнила копилку заданий для игры "Домино" заданиями от Татьяны Николаевны и от Галины Леонидовны(Сережской ООШ), однако Галина Леонидовна, чтобы воспользоваться вашими заданиями их требуется самим решить, ответов на ваши задания я в тексте не нашла. 

Коллеги, к сожалению не все участники семинара выполнили задание №4, представив задания в копилку для школьной игры "Домино", сегодня просмотрю, предложенные, расставлю их по доминошкам, завтра до обеда выставлю все материалы для школьной игры(положение о районной игре "Домино", задания школьной игры, таблицу-протокол, в которой будут отмечаться результаты выполнения заданий команд и выводится на экран).


Младенцева Евгения Вячеславовна, начальник отдела информации
 
МладенцеваДата: Среда, 12.11.2014, 16:48 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемы коллеги. Выставляю материалы для проведения школьной математической игры "Домино". в прикрепленном документе вы найдете:
1. Положение о районной математической игре "Домино"(в правила были внесены некоторые дополнения, я их выделила жирным шрифтом). Положение еще не утверждено приказом, т.к. до конца еще не решен с местом проведения, но это будет либо Краснополянская, либо Сережская школы, на днях вопрос решу и отправлю приказ о районной игре по школам.
2. Доминошки с заданиями для школьной игры(конечно ответы тоже в этом же файле)
3. Доминошки с лицевой стороной, которой будут они обращены к участникам игры.
4. Протокол в формате Excel, в который необходимо вносить баллы по заданиям, протокол должен быть отображен на экране перед детьми, чтобы они могли следить за своими баллами(результатами), а также продвижением других команд. На районной игре будет импользован этот же файл.

Коллеги, школьную игру необходимо провести до 18 ноября, чтобы до19  ноября включительно отправить мне заявку на команду(ы) отвашей школы для участия в районной игре "Домино".
Все заявки я принимаю на свой электронный адрес evmlad@yandex.ru

По вопросам, связанным с проведением школьной или районной игры обращайтесь, отвечу.
Прикрепления: 8380472.rar (174.3 Kb)


Младенцева Евгения Вячеславовна, начальник отдела информации
 
VTDДата: Четверг, 13.11.2014, 21:38 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
С опозданием, но выставляю задание 2. Савченко П.И.
Прикрепления: 4362627.docx (22.8 Kb)
 
Форум управления образования Назаровского района » Виртуальные методические объединения » РМО учителей математики » Семинар "Виды математических соревнований"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Хостинг от uCoz