Понедельник, 29.04.2024, 03:25                                                                    
Управление образования 
Назаровского района
Главная Регистрация Вход
Вы вошли как ой, где это я?! · Группа "Гости"Приветствую Вас, ой, где это я?! · RSS
Новости Конкурсы План мероприятий О нас Форум    Персональные данные дети    Школьные новости   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tamara  
Форум управления образования Назаровского района » Методическая работа » Школа молодого педагога » "Давайте познакомимся"
"Давайте познакомимся"
TamaraДата: Четверг, 22.10.2009, 13:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В муниципальной системе образования нашего района работает более 40 педагогов - молодых специалистов. "Школа молодого педагога" открыта в рамках объединения " Родник", но ее содержание связано с профессиональной деятельностью. А начнем общение со знакомства. Предлагаю каждому выставить презентацию о себе: раскройте свои достижения, интересы и не только профессиональные, профессиональные проблемы и трудности. Предложите темы, которые вас волнуют.
 
nadiy-82Дата: Вторник, 10.11.2009, 13:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Надежда. Я учитель начальных классов, стаж работы 4 года. Я закончила Красноярский педагогический университет им. Астафева. Я принимала участие в конкурсах проектов и мастер-классов, активно участвую в организации школьных мероприятий. Люблю активный отдых, посещаю тренажерный зал.

Надежда, здравствуйте! У Вас уже большой опыт, который можно раскрыть в презентации. Надеюсь, что в ближайшее время она появится , и мы больше узнаем о вас, ваших учениках и успехах. Фотография - это лицо вашей страницы.



Сообщение отредактировал nadiy-82 - Вторник, 10.11.2009, 14:13
 
AnnaДата: Вторник, 10.11.2009, 14:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Анна. Работаю учителем начальных классов в Краснополянской школе, стаж работы 1 год. Я учусь в Красноярском педагогическом университете им. Астафева, закончила Ачинский педагогический колледж. Люблю активный отдых, посещаю тренажерный зал.

Анна, добрый день! Рада приветствовать Вас. Попробуйте сделать презентацию о себе: яркую и интересную и прикрепите ее к этому сообщению. А где фотография?

 
dubskayasaДата: Вторник, 10.11.2009, 14:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Я работаю учителем математики в Краснополянской СОШ, стаж работы 8 месяцев. Закончила Красноярский педагогический университет им. В.П.Астафьева.

Светлана , здравствуйте!. Замените этого доброго котеночка на свою фотографию и жду вашей презентации.


Светлана Дубская
 
RavenДата: Вторник, 10.11.2009, 20:45 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Вас приветствуют Алексей и Регина! Решили зайти на форум вашего сайта и оставить информацию о себе. Я окончил Сибирский Федеральный университит по специальности "Филолог-преподаватель". 6 лет работаю в Сохновской СОШ учителем русского языка и литературы. По возможности принимаю участие в различных школьных, муниципальных, краевых конкурсах.
Регина окончила Ачинский педагогический колледж по специальности "Преподавание в начальных классах". Работает в Сохновской СОШ третий год учителем начальных классов.
Педагогика и любовь к детям нас вдохновляют на новые и интересные открытия!
Помимо педагогической деятельности, увлекаемся музыкой. Активно участвуем во многих творческих конкурсах школы и района.
 
ЦехошДата: Четверг, 12.11.2009, 14:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, меня зовут Ирина. Работаю в Антроповской школе третий год учителем географии. Закончила Ачинский педагогический колледж по специальности "Коррекционнная педагогика в начальном образовании". В данный момент обучаюсь в Красноярском педагогическом институте им. В. П. Астафьева по специальности учитель географии.
 
YDODДата: Четверг, 12.11.2009, 14:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Галина! Я работаю учителем русского языка и литературы в Антроповской школе, стаж 4 года. Закончила Ачинский педагогический колледж по специальности "русский язык и литература". В данный момент заканчиваю Красноярский педагогический институт имени В.П. Астафьева по специальности "Русский язык и литература"
 
svet070506Дата: Четверг, 12.11.2009, 16:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Светлана. Работаю учителем русского языка и литературы в Антроповской ООШ первый год. Закончила Сибирский федеральный университет по специальности "Филология".
 
TamaraДата: Пятница, 13.11.2009, 09:45 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Здравствуйте ! Я очень рада, что увеличивается число "учеников" в нашей школе. А теперь нужно начать работать по темам. Заходите ежедневно, читайте новые темы, участвуйте в выполнении заданий и набирайте за свою активность и продуктивность баллы.Успехов!
 
G@lin@Дата: Понедельник, 11.01.2010, 11:56 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Галина Анатольевна. Работаю учителем русского языка и литературы в Сережской ООШ второй год. Закончила Ачинский педагогический колледж, сейчас продолжаю обучение в КГПУ им. В.П. Астафьева на отделении "русского языка и литературы". Увлекаюсь танцами. Люблю заниматься досуговой деятельностью с детьми (походы, экскурсии, праздники).

Кайкова
 
alena-olgaДата: Четверг, 28.01.2010, 14:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
всем здравствуйте! меня зовут Ольга. я работаю учителем английского языка в МОУ "Дороховская СОШ". закончила Ачинский педагогический колледж в 2008 году. сейчас продолжаю обучение в филиале СФУ Лесосибирский Педагогический Институт по специальности учитель иностранных языков. увлекаюсь сбором и реализации методических разработок по преподаванию языка. люблю танцевать, вести здоровый образ жизни, и поэтому на своих уроках и детей приобщаю к тому же.
 
Форум управления образования Назаровского района » Методическая работа » Школа молодого педагога » "Давайте познакомимся"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz