Пятница, 03.05.2024, 23:40                                                                    
Управление образования 
Назаровского района
Главная Регистрация Вход
Вы вошли как ой, где это я?! · Группа "Гости"Приветствую Вас, ой, где это я?! · RSS
Новости Конкурсы План мероприятий О нас Форум    Персональные данные дети    Школьные новости   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: savchenko, zenna2007  
Форум управления образования Назаровского района » Информатизация образовательного учреждения » Семинары » Семинар №2. "Анализ и планирование работы с сайтом ОУ"
Семинар №2. "Анализ и планирование работы с сайтом ОУ"
el151966Дата: Понедельник, 05.11.2012, 18:31 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Задание №4
Прикрепления: 9822868.doc (34.0 Kb)


С уважением, Карлова Елена Александровна


Сообщение отредактировал el151966 - Понедельник, 05.11.2012, 18:34
 
el151966Дата: Понедельник, 05.11.2012, 19:02 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Задание №1
Прикрепления: 2486327.doc (220.5 Kb)


С уважением, Карлова Елена Александровна
 
ТерентьеваДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:07 | Сообщение # 83
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Задание 1
Прикрепления: 9276668.docx (15.9 Kb)


Терентьева Татьяна Карловна
 
МладенцеваДата: Вторник, 06.11.2012, 12:32 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги.
Закрываем работу на семинаре и подводим итоги.
Спасибо огромное за активную работу на семинаре тем, кто выполнил все шесть заданий. Прикрепляю таблицу активности на семинаре.

Комментарий к выполнению заданий:
К выполнению №5 с моей стороны замечаний нет, каждый сам определил место для выставления информации, полнота была задана. А вот при выполнении №6 на сайтах появились однотипные страницы, я конечно понимаю, что все школы, кроме Подсосенской выбрали одну систему электронных журналов. Большая часть информации была просто продублирована с сайта системы, хотя часть этой информации, на мой взгляд можно было не высталять, например общую информацию о проекте. Нужно было выделить важную информацию - преимущества и возможности использования электронного дневника для родителей, о возможностях, интересных для детей, при этом добавить иллюстрации(ссылки на страницу на сайте дневник.ру) для наглядности, как это сделано на сайтах Сахаптинской, Дороховской, Антроповской школ. Предлагаю подумать, доработать эту страницу. biggrin
Прикрепления: ___2.docx (18.9 Kb)


Младенцева Евгения Вячеславовна, начальник отдела информации
 
Форум управления образования Назаровского района » Информатизация образовательного учреждения » Семинары » Семинар №2. "Анализ и планирование работы с сайтом ОУ"
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Хостинг от uCoz